-45% Rupture de stock Jarrón negro Oval Poser Vasque - Cerámica Black Mat - 59x42 cm - Extra 241504 GLS 82,51 € 150,02 € Cracking para esta sublime lanzadora ovalada en acabado cerámico negro mate. Con sus hermosas proporciones, esta cuenca traerá originalidad a su baño. Vasc sin tap beach. Sin demasiado. Longitud 59 cm. Altura 14,5 cm. Garantía 2 años. Ver
Rupture de stock Vasca sobre encimera cuadrada Vase de Posing Square - Mat blanco de superficie sólida - 42x42 cm - Xeno 222703 GLS 260,04 € La Mat blanca 42x42 cm Xeno Square-poster en Corian Composite encajará perfectamente en todos los baños modernos y de moda. Longitud 42 cm. Altura 10 cm. Sin demasiado lleno y sin tap beach. Garantía 2 años. Ver